Как задолженность по камуналке привела к блокировке банковской карты

• г. Харьков

У меня задолжнасть по камуналке. Мне пришла зарплата на карточку банка я пошло снимать а она заблокирована я пошло в банк мне сказали что моя карта заблокирована так как у меня задолжнасть по кварплати это может быть такое.

Ответы на вопрос (2):

Да может, надо идти к приставу и он снимет арест с 50 процентов денег.

Да есть решение суда и по нему виконавче провадження.