Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Соседи установили стену на лестничной площадке рядом с нашей квартирой, тем самым захватив и колясочную.

Документы о разрешении на возведение стены и установке двери не показывют, на контакт не идут. Обращалась в Жэу. Прислали письмо чтобы я обоащалась в суд! Можно как то без суда решить этот вопрос и заставить соседей снести стену?

Спасибо.

вопрос №16780183

Ирина к сожалению, по закону принудительно можно обязать только через суд. но в вашей ситуации ваше дело выиграшно. Попробуйте написать им претензию заказным письмом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X