Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие я буду иметь льготы при выходе на пенсию имея прописку в ХМАО.

какой срок проживания в районе приравненом к крайнему северу нужен для получения льгот. Имею вредности по второй сетке 9 лет и стаж работы в приравненом районе кр.севера 17 лет вахтовым методом.

Георгий.

вопрос №16780233
прочитан 1 раз

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X