Благодарю за помощь - решение суда изменено благодаря советам юристов, но что делать дальше? И как получить компенсацию за бракованный телефон?

• г. Москва

Всех Благодарю! Только Ваши ответы на мои вопросы помогли мне! Придали уверенность! Куда только не обращалась, везде ответ - Ваши Права нарушены, обращаетесь к юристам, поможем! Прямо перед Новым годом мне пришла копия решения из Областного Суда Московской области, что мое дело отправлено мировой судье в Домодедово на пересмотр! Я доказала, что судья была не права! Представляете! С Вашей Общей помощью! Низкий поклон! Я пожилой человек, работаю немного дома и на платные услуги нет возможности! У меня теперь вопрос к Вам, Уважаемые Юристы, подскажите, я должна идти к мировой судье и что-то писать, или она назначит слушание дела его пересмотр и меня известит?! И 2) - За купленный бракованный телефон я имею Право просить все ранее предьявленные суммы: возврат денег, +1% от стоимости вещи за каждый день просрочки, + просила возмещение морального ущерба, Благодарю всех за ответы и Помощь! Всем Любви Удачи Солнечного настроения Счастья Добра!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вас конечно же известят, хотя не плохо бы было увидеть определение Мос. облсуда, что именно там написано, какие основания для возвращения дела на пересмотр, тогда можно будет более полно ответить на ваши вопросы.