Положена ли надбавка к званию Почетный работник образования РФ.

• г. Якутск

Положена ли надбавка к званию Почетный работник образования РФ.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе и такой надбавки, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда у своего работодателя.