Положена ли надбавка к званию Почетный работник образования РФ.

• г. Якутск

Положена ли надбавка к званию Почетный работник образования РФ.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе и такой надбавки, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда у своего работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я муниципальный служащий. В положении о денежном содержании прописана надбавка в размере 10 % от оклада за почетное звание РФ. Я почетный работник общего образования РФ. Должны ли мне выплачивать эту надбавку? Мне отказываются производить оплату, ссылаясь на то, что Почетный работник общего образования не входит в перечень почетных званий рф. Хотелось бы получить аргументированный ответ.

Работаю директором школы, получаю надбавку за звание Почетный работник общего образования, положена ли мне такая же надбавка за работу в качестве учителя (16 часов).

Я награжден почётной грамотой Министерства образования и науки РФ и получаю надбавку к зарплате 15 % от ставки. В 2015 году был награждён знаком Почётный работник общего образования РФ. Положена ли мне надбавка за вторую награду. С уважением Геннадий.

Имею звание " почетный работник общего образования РФ", работая воспитателем получала надбавку за звание. Свыплаччивается ли эта надбавка на должности " младший воспитатель"? Спасибо.

Звание "Почетный работник общего образования РФ" имею с 2008 года. Положена ли мне за это звание надбавка к пенсии или зарплате?

Положена ли доплата работнику, имеющему звание Почетный работник общего образования.

Спасибо.

С уважением И.В.Загряджская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звание "Почетный работник общего образования РФ" с 2009 года. Положена ли надбавка к окладу. Мне ни разу ничего не платили.

Директор гимназии имеет почетное звание" Почетный работник общего образования РФ", ведет часы по совместительству. Надбавка за почетное звание не начисляется. Объясните, пожалуйста, порядок начисления этой надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение