Выплата при увольнении после переобучения - два договора и ловушки

• г. Уфа

У меня такой вопрос, отучилась в техникуме Жд транспорта, по целевому направлению, далее после выпуска устроилась на работу и сразу же ушла в декрет, вышла с декрета начала работать, меня предупредили что должность будут сокращать поэтому предложили другую должность, но так как у меня не было корочки на эту должность пришлось ехать обучатся на должность, сейчас собираюсь увольняться, при увольнении мне выплату придётся производить по двум договорам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лена! нет, только по договору по целевому направлению.