Я в браке 4 года, беременна четвёртым, хочу развестись до родов. Будет ли у меня справка формы 25?

• г. Санкт-Петербург

Я в браке 4 года, беременна четвёртым, хочу развестись до родов. Будет ли у меня справка формы 25?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если ребенок родится в течении 300 дней после развода его записывают на бывшего мужа и вы не будете считаться матерью одиночкой, соответственно справку не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в браке! Беременна! Хочу развестись до предполагаемых родов! Вопрос! Как это отразиться на ребенке? Как записать на мужа, чтоб потом платил элементы?

Я хочу развестись с женой мы с ней не живем почти 7 месяцев и у меня есть ребенок, ему 5 месяцев! Сейчас у меня есть новая семья и моя девушка беременна. Как мне развестись быстро если есть справка девушки что она беремеена.

Я беременна 3 месяца, есть сын 3,9 года. В браке официально 4 года. Еще купили год назад 3-х комнатную квартиру в ипотеку, оба заемщики в равных долях. Сейчас хочу развестись. Как будет делится квартира?

Я замужем, беременна, после рождения ребенка не хочу его записывать на мужа. Пусть лучше у моего ребенка не будет совсем отца, чем такой. При отсутствии у мужа прав на ребенка с ним можно будет развестись без суда? Если я скрою свою беременность, можно будет развестись до родов?

Как быстро развестись, без присутствия мужа? Девушка находится в фиктивном браке. Вышла из-за денег. Сейчас она беременна. Уже 6-й месяц. Муж скрывается. Договаривались на 3 месяца, а потом развод. В этом месяце будет уже год брака. Планирует до родов развестись, и выйти замуж за отца ребëнка. Скорее всего, придëтся через суд. Повлияет ли беременность на решение судьи о разводе? И как вообще оформить развод побыстрее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна. Хотела бы развестись до родов. При разводе хочу вернуть свою девичью фамилию. Можно ли дать свою фамилию ребёнку? Как это можно сделать?

8 месяцев состою в браке хочу развестись с мужем. Я ранее до родов стояла на бирже, муж числиться по уходу за престарелыми 80 лет. на данный момент с февраля по август выплачивают пособие по уходу от 1,5 до 3 лет от соц защиты. Вопрос будет ли от него нужна справка о доходах. Если да то за какой период времени мне нужно будет предоставлять справку в соц защиту.

Моя девушка замужем, беременна от меня вторым ребёнком. Если развестись до родов то сможет ли она получитить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение