Я в браке 4 года, беременна четвёртым, хочу развестись до родов. Будет ли у меня справка формы 25?

• г. Санкт-Петербург

Я в браке 4 года, беременна четвёртым, хочу развестись до родов. Будет ли у меня справка формы 25?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если ребенок родится в течении 300 дней после развода его записывают на бывшего мужа и вы не будете считаться матерью одиночкой, соответственно справку не дадут.