Мама получила письмо от коллекторов ООО РСВ о задолженности перед AVON на 7464 рублей, хотя никогда не пользовалась услугами компании

• г. Краснодар

Приходит письмо на маму раз в год о какой-то задолжености от AVON на 7464 руб. Долг передали коллекторам ООО "РСВ". Мама никогда не пользовалась услугами и товарами AVON! Письмо все черно-белое как будто напечатано на принтере, подпись не оригинал а напечатаны... ей даже приписали номер по персональным данным AVON 77-12-000360. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

За последнее время несколько раз встречается подобный вопрос, в котором фигурирует AVON. Очень похоже на каких-то мошенников. Не реагируйте на эти письма и ничего никому без судебного решения не платите.