Можно ли внести изменения в исполнительную надпись после перевода долга на нового должника? Если нет, то как взыскивают долг?

• г. Москва

Можно ли внести изменения в исполнительную надпись после перевода долга на нового должника?

Если нет, то как взыскивают долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер перевод долга точнее внесение изменений вносится по решению суда у вас будет решение суда о замене должника вместе с ним можете взыскивать. Й.