Во время прохождения службы в армии должны выплачивать пенсию детям сиротам?

• г. Пенза

Во время прохождения службы в армии должны выплачивать пенсию детям сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только если учится на дневном отделении.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын получал пенсию по СПК. 7 июля 2011 года его призвали в армию. Положена ли ему пенсия по СПК во время прохождения службы в армии?

Сирота учился в техникуме. Ушёлв академический отпуск по поводу прохождения службы в армии. Будут ли выплачивать стипендию в этот период?

Будут ли моему сыну выплачивать пенсию по случаю потери кормильца во время прохождения срочной службы в армии, если он числится в институте в академическом отпуске? Сыну 20 лет.

Должны ли отпускать на сессию студента-заочника во время прохождения службы в армии? Спасибо.

Скажите пожалуйста, положена ли надбавка к пенсии на ребенка (инвалид 3 группы, сахарный диабет). Пенсию получаю от армии, т.к диабет заработан во время прохождения воинской службы.

Мой сын-получатель трудовой пенсии по потере кормильца, обучался в вузе, взял академ. Отпуск для прохождения срочной службы по призыву. Должны ли ему выплачивать пенсию в этот период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат круглый сирота, забрали в армию, должна ди выплачиваеться пенсия по потери кормила за время службы?

Я сирота, мне 20 лет, взял академический отпуск по причине прохождения военной службы, должны ли мне выплачивать стипендию и материнскую помощь?

При начислении пенсии в 1999 году служба в армии не входила в общий стаж. Я написал заявление в пенсионный фонд, что-бы учли службу в армии с 28.06.1966 г.-13.12.1968 г. Пенсионный фонд дал ответ, что если пересчитать пенсию с учетом службы в армии, то пенсия будет меньше. У меня вопрос: почему если включить службу в армии, то пенсия будет меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение