Обязан ли платить транспортный налог в связи

• г. Ряжск

С последними изменениями в налоговом кодексе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы это указано в статье 57 Конституции Российской Федерации. Данное правило никто не отменял.

Последние измененич вам предоставляют првво платить кажлый налог отдельно как раньше или объединить все налоги в один Единый налоговый платеж. Именно о нем речь в ст. 45.1 НК РФ.