Доверенность без права отчуждения - можно ли вносить изменения в правообладателей квартиры?

• г. Москва

Оформил доверенность без права отчуждения на свою квартиру на двоюродного брата. Он имеет право вносить изменения в правообладателей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, для ответа на ваш вопрос нужно изучить текст доверенности.

Смотря что в доверенности написано.