В города Грозном разрешает ходить в школе с хибжабами?

• г. Москва

Я гражданин другого города, живу и работаю у себя. Теперь у меня детей выросли и у нас не разрешает учиться в платок (сатре "хичаб") и меня придется уезжать от сюда ради учеба моии дети в Грозном.

Вапрос. В города Грозном разрешает ходить в школе с хибжабами?

Вопрос. Я иноцтранец, детей моии допускают?

Пожалуйста отвечайте.

Спасибо заранее.

У детей моей сестры умер отец. Могут ли дети не ходить 3 дня в школу? До похорон или после... в школе учительница не разрешает им пропускать занятия.

Здравствуйте. Моих детей не допускают к занятиям по причине отсутствия прививок. Директор ссылается на приказ здравохранения не допускать не привитых детей. Права ли администрация школы и что делать чтоб дети продолжали учиться. Прививки мы не делаем уже несколько лет и дети были приняты в школу без прививок.

Скажите пожалуйста могут ли взять без прописки в школу меня работать и моих детей учится в школе. Прописка в области, а переехали в город жить. Спасибо.

Мои дети учатся в школе в соседнем селе со 2 класса уже 5 лет, хотя в нашем населенном пункте есть школа, теперь школа отказывается возить детей в другой населенный пункт в школу, имеет ли право деректор школы отказывать в подвоза детей в соседнюю школу?

Моих детей не допускают в школу по причине того, что у них нет Манту. Приблизительно полгода назад в школе заболел туберкулезом ребёнок, данный факт замалчивался и только сейчас они решили провести профилактику. Мои дети учатся в младшем блоке и никак не контактировали с заболевшим. Правомерно ли директору школы не допускать их до обучения в школе? Почему я должна доказывать, что мои дети не болеют?

Мой крестник ходит в малышок, в школу. После малышка мы хотели бы ходить в эту школу, но нам сказали, что наша прописка не соответствует местонахождению школыА по прописке находящаяся школа является коррекционной. Почему наш малыш должен ходить в школу с недоразвитыми детьми? Нам отказывают из-за не соотаествия прописки. Имеем ли мы право учиться в школе, куда сейчас ходтм в малышок и как нам быть?

Доброго времени суток у меня такой вопрос я сам гражданин кыргызстана живу и работаю в москве недавно взял себе машину оформлять на когото из знакомых не хотел поэтому в птс продовец записал мои данные как теперь мне действовать дальже для оформления авто на себя заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети с внуками переезжают в другой город. Семья с тремя детьми. Двое - школьники, окончили 3 класс. Дочь ещё в мае поехала утрясать вопрос о месте учёбы детей. Хотя и зимой она созванивалась с руководством школы. Уже сейчас места в школе по прописке в школе, к которой относится дом, нет. Предлагают поискать школу практически на окраине или в ближайшем пригороде. Дом, где их квартира, находится в центре, школа через дорогу. Дети также будут посещать музыкальную школу при музыкальном училище, которое тоже через дорогу. Специально купили квартиру в этом районе. Правомерен ли отказ администрации школы?

Заранее спасибо за ответ.

Я являюсь опекуном ребенка, который учится в школе-интернате. Недавно администрация школы сказала, что опекаемые дети не имеют права учиться в интернатах. Так как они там питаются и ночуют. Было сказано: либо переводите ребёнка в другую школу, либо отказывайтесь от опеки. Ответьте пожалуйста, имеет ли право опекаемы учиться в школе-интернате? И если нет, то почему? Спасибо.

Ребенок ходит в 1-ый кл. В школе все дети привиты (полиамелит). Мы не привиты, нас не допускают до учебы. Мы должны сделать прививку, либо прийти в школу после трех недель. Имеют ли право нас не допускать до занятий? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение