Моей девушке 16 лет а мне 18 и она хочет убежать из дома с мной что что будет?

• г. Магадан

Моей девушке 16 лет а мне 18 и она хочет убежать из дома с мной что что будет?

Скажите мне пожалуйста. Вот я общаюсь с девушкой уже три года мы любим друг друга очень сильно, девушке 16 лет а мне 21, вот а родители против наших общение иза того что мы разных наци, вот девушка хочет убежать из дома ко мне и говорит что она к родным не пойдет не в какую, а останусь сомной говорит. Вот она сбежала из дома и придет ко мне жить сомной. И поженимся мы. Смогут ли родители отобрать её у меня если девушка согласна сама?

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

Моей девушке 16 лет мне 19 лет и мы любим друг друга но ее родители против наших отношений у нас с ней нечего небыло они у нее пьют и она хочет убежать из дома ко мне для меня это уголовно наказуемо если я ее к себе возьму жить?

Моему сыну 18 лет он хочет снять квартиру и начать самостоятельную жизнь, устроиться на работу и жить с девушкой 16 лет, (девушка хочет убежать из дома, она закончила 9 классов, нигде не работает и не учиться), Мама девушки против их сексуальных отношений и совместного проживания. Мама девушки хочет, что бы девушка как минимум устроилась на работу или продолжила учиться. Если мама девушки напишет заявление на моего сына, что он ее изнасиловал или имеет с ней сексуальные отношения, или домагается ее в сексуальном плане, что грозит моему сыну? Какая статья уголовного кодекса во всех случаях может быть моему сыну?

Мне 17 лет, а моей девушке 14,что будет со мной если она забеременеет?

Добрый день! Мне 22 года, моей девушке 17 лет. (Она не девственница) она хочет со мной заняться сексом. Мне потом что нибудь грозит? Спасибо!

Я парень 19 лет, моей девушке 17, она хочет сбежать от родителей со мной в другой город, что будет мне и ей если родители подадут заявление о похищении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей девушке 16 лет, если она уйдёт из дома, и мы будем снимать квартиру, т.к. мама не дает ей нормально жить, говорит проваливай отсюда, а потом вдруг специально напишет заявление в полицию, будет ли мне что-нибудь? Мне 18 лет, моя девушка девственница)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение