Как оформить 1-комнатную квартиру на себя, чтобы мама получала субсидии на оплату коммунальных услуг?

• г. Казань

Я покупаю квартиру 1 комнатную, для мамы, собственник буду я, но жить она будет одна и квартплату будет платить она, как оформить чтобы она получала субсидий на оплату коммунальных услуг, т. к. у неё пенсия минималке 8200 +дорожные 400 р всего 8600, а квар плата примерно 3500-3900

Ответы на вопрос (1):

Для оформления субсидии надо обращаться в отдел социальной защиты населения или в многофункциональный центр.