Скажите, какой величины должен быть стаж работы, чтобы начали начислять Дальневосточный коэффициент и в каком размере.

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, какой величины должен быть стаж работы, чтобы начали начислять Дальневосточный коэффициент и в каком размере. Заранее спасибо за ответ.

То есть понятно, что "размер паевого взноса устанавливается уставом кооператива", но всё-таки не меньше какой величины должен быть паевой взнос члена производственного кооператива и каким документом эта величина установлена? Большое Вам спасибо.

Скажите пожалуйста, какой должен быть стаж работы? Чтобы получать, декретные. У моей девушки стаж работа 8 месяцев. В ФСС Отказили, принимать документы, так как сказали, что не хватает стажа.

Какой должен быть дальневосточный коофецент после получения гражданства РФ? Получила гражданство месяц назад.

Какое образование и какой стаж работы должен быть у учителя чтобы занимать должность заместителя учителя по научно-методической работе?

При выходе на пенсию по шахтерскому стажу в 2009 г коэффициент составил 1.6 но мне назначили пенсию по коэффициенту 1.2 сославшись что в Каменске Шахтинском больше коэффициента 1.2 не начисляют. Хочу узнать законно ли при коэффициенте 1.6 начислять пенсию по коэффициенту 1.2 И если это не законно что я должен предпринять что бы все было выполнено по законодательству. СПАСИБО.

Здравсвуйте, подскажите, пожалуйста, какой должен быть минимальный стаж на работе, чтобы получить налоговый вычет за покупку квартиры? Заранее спасибо. Дарья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какое образование должен иметь эксперт по видио файлам, какой опыт работы (стаж)

Для получения пенсии какой должен быть стаж с одного места работы или общий?! И если нет рабочего стажа, значит пенсия выплачиваться не будет?!

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение