Как правильно оформить документы на расширение площади дома после соединения с кухней без разрешений?

• г. Краснодар

Соединили дом с кухней, накрыли одной крышей. Разрешений на расширение площади мы не брали. Как правильно оформить документы на дом?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, нужно узаконить перепланировку теперь.

Здравствуйте! Вы произвели самовольную реконструкцию. Обратитесь для начала с уведомлением в администрацию о начале реконструкции, если вам не согласуют, то необходимо обращаться в суд с иском о признании права на самовольную постройку.