Как получить разрешения на аренду киоска для торговли овощами и фруктами?

• г. Дюртюли

Я хочу взять в аренду небольшой киоск общей площадью 18 кв, или я незнаю как его назвать он пристроен к жилой многоэтажке там есть небольшая кладовка и санузел. Какие мне нужны разрешения помимо договора аренды и оформления ИП? Для торговли овощами и фруктами.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется уведомить Роспотребнадзор о начале торговле.