Скажите пожалуйста как узнать почему аннулировалась приватизация и можно ли опротестовать это в суде.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как узнать почему аннулировалась приватизация и можно ли опротестовать это в суде.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законом такой процедуры, как аннулирование приватизации. Приватизация-это сделка, которую можно признать недействительной только в суде.

Спросить
Пожаловаться

Как можно опротестовать приватизацию, если я в 2004 написал отказ во время приватизации.

Законна или нет приватизация 1992 года не включены несовершеннолетние дети в приватизацию. Можно опротестовать это в суде. Спасибо.

Можно ли в суде мне, как родственнику, опротестовать приватизацию квартиры, если тот кто принимал участие в приватизации уже мертвы?

Мама живёт в посёлке Подгорный Алтайский край при приватизации дома местные власти сказали что это будет стоить в пределах 20 тысяч рублей. Скажите пожалуйста почему ведь приватизация бесплатная, ранее она не использовала своё право на бесплатную приватизацию жилых помещений?

Есть ли различие между приватизации долевой от приватизации не долевой? И ЕСЛИ ЕСТЬ, КАК НЕ ДОЛЕВАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ КВАРТИРЫ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЗАВЕЩАНИЕ? ЕСЛИ ПРИВАТИЗАЦИЮ ДЕЛАЛИ НА МАМУ, ПАПУ, СЫНА И ДОЧЬ. ЗАВЕЩАНИЕ СДЕЛАЛИ НА ДОЧЬ. ЧТО СЫНУ НИ ЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ? ИЛИ МОЖНО БУДЕТ ОПРОТЕСТОВАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Скажите пожалуйсто почему у нас не принимают заявление на приватизацию жилья, мотивируя это тем, что у нас кадастровый паспорт будет готов 7 марта, ведь документы можно донести в течении месяца, после окончания приватизации, помогите пожалуйсто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, существует ли возможность узнать в каком суде рассматривается исковое заявление между организациями, если я на этот суд не приглашен. И как это можно узнать?

Скажите, пожалуйста, как можно приватизировать комнату, если у человека, который там прописан и оформляет приватизацию, имеется невыплаченный кредит в банке, по которому набежали огромные проценты. Как избежать ареста банком комнаты, едва будет оформлена приватизация? Приватизация делается для продажи. Сейчас прописаный там имеет право получить квартиру, т.к это коммуналка. Будет ли иметь это право купивший комнату после приватизации? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение