Скажите пожалуйста как узнать почему аннулировалась приватизация и можно ли опротестовать это в суде.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста как узнать почему аннулировалась приватизация и можно ли опротестовать это в суде.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законом такой процедуры, как аннулирование приватизации. Приватизация-это сделка, которую можно признать недействительной только в суде.