Но деньги так и не пришли. Куда мне обратиться?

• г. Красноярск

Но деньги так и не пришли. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Роман, первоначально следует обратиться к тому кто отправлял денежные средства. Возможно была допущена ошибка.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться туда, откуда должны были прийти деньги.

Или в банк через который переводились деньги.

Спросить
Пожаловаться

Недостаточно конкретизирован Ваш вопрос. Тем не менее. Если Вам не поступили некие денежные средства, можете обратиться с претензией к лицу или организации, которая обязана была Вам перечислить эту сумму. Возможно, имеет место мошенничество, тогда обращайтесь в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Взыскание произошло с моего счета.

Спросить
Пожаловаться

Если взыскание по ходу исполнения приставами, то у них надо узнавать, у них есть своя бухгалтерия. И можно узнавать в банке: счет (карта) Ваш, Вы вправе узнать куда сколько когда ушли деньги.

Не забывайте оценивать ответы юристов, а то не будет ответов дальше.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил в армии,10 числа пришла основная з/п,но дембельские так и не пришли, мне положено в размера 5 окладов, когда всем пришли за 3 дня до увольнения, куда обратиться?

Купила сегодня виниры, пришли по почте. Пришла домой, проверила посылку, а они все порезанные. Можно ли вернуть деньги? И куда обратиться?

Скажите я вчера положила на аппарате деньги на телефон но они до сих пор не пришли звоню в поддержку а там автоответчик говорит что приносит извенения платёж поступит в течении суток а сутки прошли куда мне обратится и как вернуть деньги?

Произошла такая ситуация. Я брала 2 отпуска. Первый был оплачиваемый, пришла Маленькая сумма и я подумала, что вторую часть начислят в следующую зарплату. Так и произошло, со следующей зарплатой пришли ещё деньги. Когда я вышла на работу и отработала первую половину месяца ждала зарплату, но мне ничего не пришло. Позвонила в бухгалтерию, мне сказали что деньги, которые пришли-это оплатили мой не оплачиваемый отпуск, поэтому удержали мою зарплату. Плюс к этому ещё и в след месяце хотят удержать. Что делать и как поступить? Куда мне нужно обратиться?

Я не могу с риэлтора взять денги что она мне должна под расписку. Куда мне обратица обращалась в увд мне пришло писмо что она согласна оплатит но денег так ине почти уже больше года. В прокуратуру там пришол отказ. Вот тепер не знаю куда обратица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочен штраф ГБДД. С марта судебный пристав арестовал счет зарпалтной карты и списывал деньги. Пришло лишь СМС сообщение. Но деньги до получателя не пришли. Сумма осталась прежней. Куда обратиться сначала? Пришло 2 постановление в бумажном виде.

На счету приставов зависли алименты, со счета должника (военного пенсионера) их списали две недели назад. Мне на счет они не пришли. Пришла к приставам они говорят что не знают где зависли эти деньги. Куда мне надо обратиться чтобы приставы их начали искать, так как они нечего не хотят делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение