Жалоба на неухоженную квартиру и общие проблемы - куда обратиться?

• г. Калининград

Сосед с первого этажа дома не ухаживает за квартирой в которой прописан. Запустил и коридор общего пользования. Везде плесень и вонь. Окна вываливаются и разбиты. Проводка электро сети в плачевном состоянии. Подскажите куда и кому написать жалобу (коллективную). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира муниципальная, то в администрацию города. Если квартира в собственности, то в санэпидемнадзор.