Один глаз не видит, была проведена операция отслоение сетчатки.

• г. Иркутск

Один глаз не видит, была проведена операция отслоение сетчатки. Второй глаз зрение-4.5.Плюс миопия. Могу ли я рассчитывать на инвалидность?

Была операция на левый глаз отслоение сетчатки глаза и она была перевёрнута, потеря зрения 70 процентов второй глаз не видит 30 процентов положена ли инвалидность.

У меня не видит один глас отслоение сечатки второй глаз-4 могу я получить инвалидность по зрению.

Один глаз после операции вообще не видит, отслаивается сетчатка. Второй глаз видит всего 0,3.В апреле посылают на операцию на второй глаз. Могу ли я оформить инвалидность по зрению.

Мне 41 год, врождённая миопия высокой степени на оба глаза, угроза отслоения сетчатки, зрение _16,_20,сделана операция на один глаз в детстве, группу не дают, говорят, что не подхожу. Законно ли это?

Пятого ноябья 5 ноября ля-ля-ля 2021 года Была проведена операция на глаз отслоение сетчатки глаза платная 18 февраля 2022 года будет проведена вторая операция платная Можно ли вернуть деньги которые были уплаченные за операции.

Положена-ли мне группа если не видит один глаз. На здоровом глазу была операция по припайки сетчатки и ласик, зрение глаза 100%. На второй глаз в 2015 году предстоит операция: Сквозная кератопластика с удалением катаракты и имплантацией искусственной радужки. После операция требуется длительное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить инвалидность? У одного глаза переднего зрения нет чуть боковое и он косит отслоение сетчатки, второй глаз видит в даль, в близи очень плохо видит, из за этого в глазах плывёт и двоится и головокружение.

Могу ли я получить инвалидность по зрению, если один глаз после операции не подлежит восстановлению (вообще ничего не видит), а другой после операции по отслойке сетчатки и его зрение-14?

Не прошел медосмотр, была операция по отслойке сетчатки на левом глазу, глаз видит нормально, три верхние строчки, мне сказали, у тебя было отслоение, операцию сделали, все нормально, до работы не допускают, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение