Как оформить доверенность для передачи документов в колледж, если живешь в другом городе?

• г. Новокузнецк

Я собираюсь поступать в колледж в другой город, там живут родственники, как можно документы для поступления отдать им и чтобы они передали в колледж. Я узнал, что можно по доверенности, а как её делать?

Ответы на вопрос (1):

Все верно по доверенности от родителей (если Вы несовершеннолетний).