Как оформить доверенность для передачи документов в колледж, если живешь в другом городе?

• г. Новокузнецк

Я собираюсь поступать в колледж в другой город, там живут родственники, как можно документы для поступления отдать им и чтобы они передали в колледж. Я узнал, что можно по доверенности, а как её делать?

Ответы на вопрос (1):

Все верно по доверенности от родителей (если Вы несовершеннолетний).

Спросить
Пожаловаться

Я подала документы на поступление в два колледжа, в один копию, а в другой оригирал. Можно ли забрать оригинал чтобы отдать его в другой колледж, если я хочу потом выбрать двумя колледжами? Прошла неделя как я подала документы.

Я окончил школу и собираюсь поступить в колледж. Смогу ли я получить повторную отсрочку от армии по окончании колледжа при поступлении в ВУЗ? Есть ли вариант перепоступления или перевода в ВУЗ во время обучения в колледже без потери отсрочки?

Нужно ли наториадьно заверять доверенность на человека, которому хочу отдать документы для поступления в другой город?

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

По семейным обстоятельствам было принято решение о переезде в другой город и переводе с 1 курса музыкального колледжа на 1 курс колледжа в другом городе. Меня зачислили, а в старом колледже отказываются отдавать документы. Имеют ли они право не отдавать документы, и как сделать так, чтобы они отдали документы?

Какие документы мне нужны для поступления в колледж в другом городе? Нужно ли родителям подписывать какие либо документы? (Родители против моего поступления, могут ли они помешать мне поступить?)

Училась в колледже очно, перевелась заочно и уехала в другой город, по семейным обстоятельствам «забросила учёбу», документы остались там, сейчас хочу забрать документы, что бы поступить в другое образовательное учреждение, но проблема в том что нахожусь в другом городе и нет возможности поехать туда, так как работаю, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли моя мама забрать документы из колледжа (мне 17 лет), если я не собираюсь сдавать первую сессию и без предъявления справки из другого колледжа, о том, что они меня берут? Я собираюсь поступать в другой колледж с 1 курса, что мне делать?

Я имею право поступить в ВУЗ по квоте. Как известно, квота используется один раз. В этом учебном году я училась в обычном колледже. Я таким образом не потеряла право на поступление по квоте в ВУЗ? Так же, я забрала с колледжа свой аттестат, т.е там я еще числюсь как студент. Это не помешает мне при поступлении в ВУЗ? Естественно, при успешном поступлении документы с колледжа будут забраны. Если у меня не получится поступить на ту специальность на которую я хочу по квоте, имею ли я право подать на квоту в другой университет? Квота для поступления вне конкурса.

Мне 17 лет. у меня плохие отношения с отцом и я собираюсь уехать в другой город жить и работать. Мама в курсе и одобряет мое решение. Но отец сказал что если я уеду то он подаст меня в розыск. Так же он не дает мне разрешение забрать документы с колледжа, а они мне нужны для дальнейшего поступления в другой колледж. Хочу знать имеет ли право родитель удерживать меня насильно дома, учитывая что мне 17 лет по закону? (родители разведены) так же, в городе, куда я переезжаю, живет моя старшая совершеннолетняя сестра (19 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение