Я приобретал в салоне связи мтс сотовый телефон в кредит, сотрудник распечатал мне договор

• г. Сочи

Я приобретал в салоне связи мтс сотовый телефон в кредит, сотрудник распечатал мне договор, я с ним ознакомился и не подписал так как не был согласен с условиями кредитования, но после звонка в банк выяснилось что договор действующий. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дммитрий!

Если договор не подписан и товар не приобретен, то между сторонами правоотношений не возникло. Это какой-то нонсенс. Отказывайтесь от оплаты и мотивируйте данным фактом.

Удачи,