ТСЖ задолжало мне 360 000 руб. по решению суда - как ускорить процесс возврата денег?

• г. Балаково

Тсж должно мне по решению суда 360 000 руб. в июле 2019 года была одна выплата в размере 80 000 после чего выплаты прекратились. Задолженностей по квартплате у меня нет. как ускорить процесс возврата денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Предъявить исполнительный лист судебным приставам, написать заявление об аресте денежных средств, счетов и иного имущества ТСЖ.

Здравствуйте.

Получайте в суде исполнительный лист и передавайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

В банк отнесите исполнительный лист, деньги спишутся.