Прописан в липецкой области, могу ли я пройти комиссию в другом городе Воронеж.

• г. Воронеж

Прописан в липецкой области, могу ли я пройти комиссию в другом городе воронеж.

Ответы на вопрос (1):

О какой комиссии идет речь? Если это военно-врачебная комиссия, то пройти ее сможете только по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в Липецкой области, а муж прописан в Воронеже, могу ли я встать в центр занятости в Воронеже. Последние место работы тоже в Воронеже?

Я временно проживаю в городе Воронеже но прописана в Воробьевском районе Воронежской области. Могу ли я получить загранпаспорт в городе Воронеже? Ведь собранные мною документы все равно из Воробьевского района будут направлены в город Воронеж. Так не могу ли я сразу все это сделать в Воронеже?

Я прописана в г.химки могу ли я пройти мед комиссию в другом городе московской области в частности нарколога и психиатора?

Прописан в Тульской области. Могу ли я пройти общую комиссию по форме 002 на приобретение гладкоствольного оружия, в Москве или в другом городе?

Прописан в деревне одной области. Живу в городе другой области. Могу ли я пройти комиссию по месту фактического проживания и заменить права в этом же городе где живу постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не согласен с действиями ИДПС. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру Воронежа, если я фактически проживаю в Воронеже, но зарегистрирован в Липецкой области. Неправомерные действия ИДПС производились на территории Липецкой области. Инспекторами из Липецкого ГИБДД.

Живу и была прописана в городе Воронеж. Сейчас хочу прописаться в Воронежской области. Могу ли я обратиться в паспортный стол Воронежа для прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение