Есть ли льгота ребенку в садик если папа инвалид детства 3 группы?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льгота ребенку в садик если папа инвалид детства 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению. В данном случае льгот у вас не будет.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Москве. У ребенка установлена группа инвалидности: инвалид детства 2 группы. Какие льготы он имеет? Приравнивается ли эта группа ко 2-ой группе инвалидности или эта особая группа? Предусматривает ли группа инвалид детства 2 группы сопровождение на санаторно-курортное лечение?

Вопрос. В семье две льготы. Многодетная 5 детей и имеется в семье ребенок инвалид с детства.

Может мама уйти на досрочную пенсию по льготе многодетной а папа на досрочную пенсию по льготе воспитание ребенка инвалида с детства? Спасибо.

Какие льготы есть у ребенка на садик если родитель инвалид 3 группы.

Ребенку инвалиду исполнилось 18 лет и дали категорию инвалид с детства 3 группы, есть ли льгота при сдаче егэ ипоступлении в вуз?

Ребёнку инвалиду исполнилось 18 лет. Дали 1 группу. Льготы за электричество и газ до этого получали 50% на всю семью. Живём в частном доме. Инвалиду детства 1 группы льготы ЖКХ положены на всю семью или только на свою долю? Есть ли льготы родителям инвалида с детства по налоговому вычету? Какие льготы положены инвалиду детства после 18 лет и его семье? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 5 лет я инвалид уже 3 года 2 группы, мать одиночка, ребенка нужно оформить в садик... какие у меня льготы, дадут ли место в садике.

Если в условиях приема в ВУЗ написано, что льготы при поступлении имеют дети-инвалиды, инвалиды 1-2 групп и инвалиды с детства, означает ли это, что инвалид 3 группы с причиной инвалид с детства тсебе может рассчитывать на поступление вне конкурса? Ребенку на момент поступления уже исполнилось 18 лет. Заранее благодарю за ответ.

Ребенку 4 года в садик не ходил так как переехали в другое место жительства мы многодетная семья, и папа у нас инвалид 3 группы какие льготы есть у нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение