Заявление в суд о незаконной выписке человека из домовой книжки без его согласия и неуплате услуг ЖКХ

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста, составить заявление в суд о выписки человека из домовой книжки без его согласия так как он не проживает и не платит услуги ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Обратитесь к юристам в раздел личных сообщений для составления заявления исходя из конкретной ситуации.

Добрый день!

Для составления любого документа в суд, в том числе и искового заявления о снятии с регистрации гражданина без его согласия, вы можете обратиться к любому, выбранному вами юристу на сайте в личные сообщения и обсудить все нюансы и условия.