Задолжала большую сумму банку но не могу выплатить. Звонят угрожают. Что делать?

• г. Москва

Задалжала большую сумму банку но не могу выплатить. Звонять угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, с с угрозами обращайтесь в полицию и в прокуратуру.

Татьяна, я бы Вам посоветовал, хоть частично выплачивать долг, а то бак может перейти с угроз к действиям и подать на Вас в суд.