Можно использовать следующий заголовок - Продление прописки для несовершеннолетнего без согласия собственников - права временно прописанных родителей.

• г. Хабаровск

Если временно прописанный прописан со своим ребенком, несовершенно летним, прописка на пол года, и когда срок прописки пройдет, то временно прописанный родитель сможет продлить прописку своему ребенку без согласия собственников?

Ответы на вопрос (2):

Только на время регистрации родителя.

Здравствуйте, без согласия собственников продлить регистрацию нельзя, временная регистрация дает право только на временное пребывание по месту прописки. Будьте внимательны, проверяйте сроки! Удачи!