Можно ли так зделать, и сколько я процентов отдам за то что стану собственницей,?

• г. Новосибирск

Можем ли мы с бабушкой провести куплю продажу просто не отдавая ей денег, ей не надо, мы с ней хотим чтоб я стала собственницей, чтоб все от неё родственники отстали. Она моя родная бабуля и у меня детки, поэтому она хочет, чтоб у меня всё было хорошо! Можно ли так зделать, и сколько я процентов отдам за то что стану собственницей,? Или подскажите как лучше это сделать? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зачем так сложно, почему не оформить договор дарения.