Как разорвать договор на установку окон и вернуть деньги - опыт неудачного общения с компанией

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор. По поводу установки окон. Два поставили окна но не в срок, а одно нет. Прошло уже 1,5 месяца. Звоню им кормят каждый день завтраками. Хотела приехать к ним в офис. Говорят что начальство в Москве. Вопрос: Хочу с ними разорвать договор и вернуть деньки? И подать на них в суд! Подскажите пожалуйста как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, требуейте расторгнуть договор согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги. Затем в случае отрицательного ответа или молчания, подать иск в суд. Только претензию важно грамотно составить и отправить. Для составления претензии и искового заявления можете обратиться к юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Заключили договор по установке пластиковых окон. В срок окна не поставили. Установка фурнитуры до конца не выполнена. Уже прошло три месяца. Директор фирмы кормит завтраками. Что делать и куда обратиться?

Заказала окно, окно привезли комплектации нехватает, звоню туда говорят что мне привезут когда будут устанавливать, спрашиваю когда будет установка окна кормят завтраками что перезвонят и скажут, но единственное в договоре не прописан срок установки окна.

Что делать?

Был заключен договор с подрядчиком на установку пластикового окна. Была внесена предоплата, половина стоимости. Уже прошли все сроки, окно не поставили, кормят завтраками. В самой компании говорят они должны были взять 1/3 стоимости, что будут сами с ними разбираться. А нам ждать, сколько неизвестно. Куда обращаться и что делать? Помогите!

Фирма установила на балконе новые пластиковые окна. Одно окно оказалось треснутым и одну маскитную сетку забыли привести. Прошло почти три месяца и не меняют. Кормят завтраками. Куда пожаловаться на них?

Заказали пластиковые окна 06 июня 2014 г большую стоимость оплатили, через два месяца привезли окна после установки трёх окон обнаружили несоответствие размеров, остальные окна мы отказались устонавливать и вернули на переделку а эти три окна поставщик сказал уже поставлены пересчитаем и Вернер деньги. Вот уже 23 октября прошло пять месяцев а нас кормят завтраками. Подскажити какие действия принять. Сроки по договору два месяца.

У меня такая проблема. Заключили договор на поставку и установку окон от 07.08.2015, спустя 2 месяца поставили 2 окна, 1 окно неправильно замерили и уже месяц его переделывают. На мои постоянные звонки и вопросы, отвечают каждый раз о разных сроках изготовления окон. Сами не звонят вообще. Каждый раз обещают перезвонить и не звонят. Могу сделать скан договора и скинуть его. Что делать и как добиться каких-либо действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключил договор на установку пластикового окна. Оплатил сразу всю сумму. Срок 15 дней по договору прошел. Телефон фирмы молчит. Двери закрыты.

Как вернуть деньги за окно и за каждый день просрочки?

По поводу нарушения то есть не соблюдения договора. Я заказала пластиковые окна плюс установка. Привезли окна, сказали установка в течение трёх дней. Я рассчиталась за окна и двери работу. Квитанция имеется. С тех пор прошло 2 месяца, окна так и не поставили, они складируются у меня дома. Звоню в фирму а они все завтра да на следующей неделе говорят. А потом перестали отвечать на телефонные звонки. Скоро кончается срок установки. Могу ли я подать на них в суд?

9 января подписали договор с фирмой по установке окон на 2 окна и остекление балкона. По договору фирма должна была все сделать в течении 1 месяца, выбирая сама время установки в зависимости от погодных условий. Прошло уже почти 2 месяца. За это время установлено только окно на кухне и то не полностью! В договоре указано, что с случае не выполнения в срок фирма обязана нам вернуть неустойку в размере 1% за 1 день просрочки, но не более 10%. Но нас это уже не устраивают. Они только кормят нас обещаниями постоянно не берут трубку и ничего не делают. В какой суд подавать заявление? И что можно с этой фирмы взыскать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение