Как разорвать договор на установку окон и вернуть деньги - опыт неудачного общения с компанией

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор. По поводу установки окон. Два поставили окна но не в срок, а одно нет. Прошло уже 1,5 месяца. Звоню им кормят каждый день завтраками. Хотела приехать к ним в офис. Говорят что начальство в Москве. Вопрос: Хочу с ними разорвать договор и вернуть деньки? И подать на них в суд! Подскажите пожалуйста как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, требуейте расторгнуть договор согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги. Затем в случае отрицательного ответа или молчания, подать иск в суд. Только претензию важно грамотно составить и отправить. Для составления претензии и искового заявления можете обратиться к юристу в личные сообщения.