Получение материнского капитала при втором ребенке - что нужно знать?
• г. Мурманск
В этом году у нас будет второй ребёнок, но услышала из соц сетей что мат капитал будет за первенца, а за второго доплата 150 тыс, я не вот не пойму за второго мат капитал не будет,
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, хватит уже повторять свои глупости и сказки.
С уважением юрист Лигостаева А.В.