Мать одиночка с ребенком в очереди на улучшение жилищных условий в прописанной 1/6 доли квартире

• г. Москва

Мы с ребенком прописаны в квартире площадью 100 кв метров. Я являюсь владелицей 1/6 доли в этой квартире. Остальные собственники в этой квартире не прописаны и не живут там, комнаты закрыты. Наша семья (я и дочь) малоимущие, я мать одиночка, может ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий. Другой жилплощади ни у меня ни у ребенка нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, если площадь, приходящая на вас и вашего ребенка меньше учетной нормы, то можете подать документы на улучшение условий.