Стою на получение субсидии один, могу ли я вступить в брак, при этом получить субсидию на меня одного?

• г. Краснодар

Стою на получение субсидии один, могу ли я вступить в брак, при этом получить супсидию на меня одного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий. Вот интересно когда Вы задавали вопрос Вы действительно думали, что здесь все телепаты или люди лично с Вами знакомые? Откуда мы можем знать какую субсидию и на основании чего Вы пытаетесь получить, а не зная этого неужели Вы думаете на Ваш вопрос можно ответить? Пишите вопрос так чтобы было понятно о чем он не только Вам.

Спросить
Пожаловаться

Хотим с мужем вступить в брак, год назад он подал на субсидию расселение коммкналок, получит ли он субсидию будучи в браке, если у меня есть квартира? Или лучше сначала получить субсидию, а потом вступить в брак.

Стою в очереди на получение субсидии на улучшение жилищных условий. Могу ли использовать субсидию на строительство дома для своей семьи. Спасибо.

Может ли военнослужащий после получения субсидии на покупку жилья, получить субсидию ещё на одного члена семьи через некоторое время? Например, получил субсидию, а потом родился ребёнок в семье.

Стою в очереди на получение социального жилья в федеральной службе либо получение субсидии на покупку жилья с 2004 года; с 01 октября предприятие ликвидируют; что можно сделать в этом случае? Как получить жилье? Либо субсидию?

Оформил субсидию на жилье, стою в очереди. На момент признания нуждающимся и постановки в очередь сыну было 23. Дадут ли субсидию на жилье военному пенсионеру, если сыну пенсионера при получении субсидии 24 года.

Стою в очереди на субсидию с 2012 года. Как узнать свой порядковый номер на получение субсидии? Спасибо.

Моей маме дали субсидию как инвалиду на получения жилья, она не успела получить умерла, могу ли я вступить в наследство на субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь малоимущей, хочу оформить субсидию ЖКХ. Могу я указать реквизиты карточки дочери для получения субсидии или получать субсидию на почте России?

Я военнослужащий. Стою на очереди на получение жилищной субсидии. Вопрос такого характера: если за время ожидания я разведусь с женой и до получения снова женюсь и у меня будет мой ребенок могу ли я рассчитывать на субсидию на себя и членов семьи? Соответственно до получения подам соответствующие данные и документы в РУЖО и о разводе и о браке.

Живу с родителями в двух комнатной квартире, которая приватизирована по долям на пять человек (по 1/5),прописано четверо человек. У меня ребенок-инвалид (с. Дауна) В очереди на получение субсидии на покупку квартиры стаю десять лет. Вопрос: Если определенные сроки получения субсидий? Могут ли мне отказать в получении субсидии, если мы с дочкой имеем по 1/5 доли в квартире и может ли этот факт влиять на сроки получения? В течение каких сроков должны предоставить субсидию на покупку квартиры если в семье ребенок-инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение