Стою на получение субсидии один, могу ли я вступить в брак, при этом получить субсидию на меня одного?

• г. Краснодар

Стою на получение субсидии один, могу ли я вступить в брак, при этом получить супсидию на меня одного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий. Вот интересно когда Вы задавали вопрос Вы действительно думали, что здесь все телепаты или люди лично с Вами знакомые? Откуда мы можем знать какую субсидию и на основании чего Вы пытаетесь получить, а не зная этого неужели Вы думаете на Ваш вопрос можно ответить? Пишите вопрос так чтобы было понятно о чем он не только Вам.