Проблемы с взысканием долгов - как защитить свою зарплату при наличии неплатежеспособного супруга и детей?

• г. Иркутск

С меня приставы снимают 50% зарплаты я состаю в браке с женой 5 лет и имею 2 детей но они мне не радные а Супруги, Супруга не где не работает че мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вариантов много. Для начала, самый простой, обратитесь к судебному приставу с заявлением о снижении процента удержаний.

Вот у меня двое детей не моих они на уступки пойдут.

В суд обращайтесь с заявлением о снижении размера взысканий. Настаивайте на том, что хоть дети вами и не усыновлены, но находятся на вашем обеспечении.