Как защитить себя от должников при продаже электротехники - требование залога или оплаты полной стоимости?

• г. Адыгейск

Я продаю электротехнику, а покупатель может дать только полсуммы от стоимости товара, а остальные потом, после покупки, что нужно взять в залог у него, чтобы он меня не "кинул"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Составьте договор в письменной форме, в котором будут предусмотрены все условия, о которых Вы говорите. А также санкции, за несвоевременное выполнение или невыполнение условий Договора.