На данный момент учусь в автошколе есть ли ограничения при сдаче экзаменов и получения прав если есть долги по алиментам?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марсель. При сдаче экзаменов нет. После получения Вами В/У приставы могут обратит внимание и применить к Вам санкцию следующего характера: в ограничения (лишения) права управлять транспортным средством. То есть, если вы будете управлять ТС с правами, на которых есть ограничение, к Вам будут применяться последующие санкции сотрудниками ГИБДД, Вас остановившими.