Как подать жалобу на банк Восточный экспресс из-за назойливых звонков

• г. Волгоград

Как можно отправить жалобу на банк Восточный экспресс? Дело в том что моя знакомая даже родственница взяла кредит в этом банке и по состоянию здоровья не может его платить, А номер телефона контактный своих знакомых оно указала мои телефоны, Вот и дело в том что банк Восточный достает звонками на все номера которые у меня есть вот и я бы хотела узнать Куда можно обратиться чтобы подать на них жалобу потому что у меня маленький ребёнок и они меня постоянно достают своими звонкам, каждый день по 10 раз в день они звонят!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь в Банк Восточный с заявлением об отзыве Ваших персональных данных. В этом случае они обязаны прекратить связываться с Вами по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник взял кредит в банке и без моего ведома дал мой номер телефона. Кредит не платит банк достаёт своими звонками. Что сделать чтобы звонки прекратились.

Меня достают звонками из банка по чужому кредиту. Человек (посторонний мне) взял кредит в банке, в контактной информации указал мои телефон и ФИО. Кредит не погашает, а меня достают операторы банка своими звонками уже почти год. Спрашивают могу ли я связаться с этим человеком. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтоб меня не беспокоили звонками? Спасибо.

Достают коллекторы звонками. Я не являюсь должником. Мой номер указала знакомая как контактный. Проблемы с выплатой кредитов у нее. Она поменяла номера телефонов, и теперь меня изводят коллекторы. Поступает от 5 до 13 звонков ежедневно. Куда можно обратиться? Менять номер телефона не хочу.

Хочу пожаловаться на банк, достают звонками, мой номер телефона оставил им знакомый покупал телефон в кредит, сейчас не оплачивает, на звонки не отвечает, а они названивают каждый час мне, куда обратиться с жалобой?

Мои знакомые при получении кредита указали мой номер телефона, без моего согласия, как знакомой, теперь они кредит не платят, свои номера сменили и меня одолевают звонками из банка. Нет покоя ни днем не ночью, в черный список внести нет толку т.к постоянно разные номера, я где то слышала что есть статьи гражданского кодекса которые называешь банку и они оставляют в покое. Банк русфинанс.

Мне звонят из банка, т.к. моя родная тётя взяв кредит указала мой номер телефона. Она не платит по кредиту. Звонит банк. Я сказала, что информацию тёте передала. Теперь банк меня достаёт каждый день минимум 10 звонков в день. У меня уже нервы здают. Я хочу подать на них в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга при получении кредита, по требованию банка дать телефон знакомых, указала мой номер. Теперь они мне звонят каждый день по два раза. Я им объяснила что она уехала, и я не знаю ее номер телефона. И куда уехала тоже не знаю. Объяснила что больше с ней не общаюсь. Они все равно звонят. Скажите, имеют ли они право портить мне жизнь своими звонками?

Такой вопрос: сестра жены взяла экспресс-кредит в Альфабанке и при оформлении указала, как второй контактный №телефона моей жены (оформлен на меня). Когда она перестала платить по кредиту и банк стал звонить соответственно и нам. Жена несколько раз оплатила за сестру, потом перестала. Теперь коллекторы достают звонками. Какое они имеют на это право и как прекратить это безобразие?

Знакомо взял кредит в банке, и дал мой номер домашнего телефона.

Сам он его не платит, на звонки не отвечает, а из банка звонят мне.

Что делать?

Как сделать так, чтоб они не звонили, так как у меня маленький ребенок и своим звонками они его будят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение