Как подать жалобу на банк Восточный экспресс из-за назойливых звонков

• г. Волгоград

Как можно отправить жалобу на банк Восточный экспресс? Дело в том что моя знакомая даже родственница взяла кредит в этом банке и по состоянию здоровья не может его платить, А номер телефона контактный своих знакомых оно указала мои телефоны, Вот и дело в том что банк Восточный достает звонками на все номера которые у меня есть вот и я бы хотела узнать Куда можно обратиться чтобы подать на них жалобу потому что у меня маленький ребёнок и они меня постоянно достают своими звонкам, каждый день по 10 раз в день они звонят!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь в Банк Восточный с заявлением об отзыве Ваших персональных данных. В этом случае они обязаны прекратить связываться с Вами по телефону.