Два месяца назад прекратилась выплата по задолженности алиментов. В какой форме писать заявление приставу?

• г. Краснодар

Два месяца назад прекратилась выплата по задолженности алиментов. В какой форме писать заявление приставу?

Ответы на вопрос (1):

В письменной произвольной форме можно это сделать. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу его непосредственному руководству.