Какие документы запросить у пристава по месту регистрации перед пуском их в дом без собственника жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Пристав приедет по месту регистрации, какие документы мне запросить у них перед тем как пускать их в дом? И могу ли я без собственника жилья запустить их в дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без собственника жилья вы вправе их не пускать.