Как рассчитывается 1% при оформлении дарственной на долю в квартире - от полной стоимости или от стоимости доли?

• г. Кемерово

Не могу понять. При оформлении документов на дарственную. (доля в квартире).1 процент берут от полной стоимости квартиры по реестру или 1 процент от стоимости доли? Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Интересует тариф нотариуса?