Как доказать неофициальное трудоустройство и наказать работодателя за несоблюдение прав работника?

• г. Ростов-на-Дону

Работал в компании 6 месяцев не давно узнал что не офомли меня официально сейчас увольняют и не хотят рассчитывать за 2 месяца. Возможно ли как как-нибудь доказать что я у них работал, хотя бы наказать их?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. И требуйте свою заработную плату, через суд.