Отказ от субсидии при смене регистрации - как не попасть в очередь на жилье снова?

• г. Саратов

Вставали на очередь в сельской местности. 10 месяцев назад сменили регистрацию в городе. Жилищные условия не улучшились (регистрация в ипотечной квартире родственников). Пришло письмо, что подошла очередь. Но наш говорят, что теперь мы не имеем права на субсидию и нужно снова вставать на очередь. Что на делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая что очередь подошла, то лучше сразу расставить все точки над и.

Зря конечно что вы зарегистрировались, это будет расцениваться как улучшение.

Думаю нужно предоставить сведения, о том, что вы просто зарегистрировались и никаких улучшений у вас нет.