Купили чепчик ребенку 5 месяца. Он мал, возможно ли обменять?

• г. Минск

Купили чепчик ребенку 5 месяца. Он мал, возможно ли обменять?

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.