У моего дачного забора устанавливают трансформаторную будку, законно ли это?

• г. Иркутск

У моего дачного забора устанавливают трансформаторную будку, закаонно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если не на Вашей земле - законно, скорее всего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, возле моего забора (менее 0,5 метра) местное РЭС поставило трансформаторную будку, законно ли это и как я могу бороться с этим?

Я живу в частном доме. Около моего забора местный РЭС хочет построить трансформаторную будку. Могу я как то воспрепятствовать?

В 2-3 метрах от забора моего земельного участка (участок в собственности) установили трансформаторную будку. На сколько я в курсе охранная зона у будки идёт 10 метров. Это значит, что в радиусе 10 метров я не имею права строится, а это очень далеко заходит на мой участок. Вопрос... могу ли я добиться переноса транс. Будки и вообще законна такая установка её?

Перед моим забором (частного дома) администрация устанавливает свой забор, сколько они должны отступить от моего забора? На какие документы можно ссылаться?

Два примыкающих друг к другу земельных участка сосед устанавливает забор на границе и утверждает что от его забора до моего участка есть 20 см. ничейной земли правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратится, если при установлении забора, соседи нарушают допустимых норм высоты забора? Они устанавливают забор, в высоту 4 метра...

Сосед по квартире устанавливает забор. Тем самым закрывает обзор моего окна. Собрание всех жильцов по поводу согласования установки забора не было. Правомерны ли действия соседа.

У нас есть земельный участок, без Забора и построек. Решили продать, но рэс установили на нашем участке без разрешения трансформаторную будку и не хотят переносить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение