Могут ли не выпустить за границу за долги по ЖКХ

• г. Краснодар

Могут ли выпустить за границу если у меня есть долги, но на сайте фссп не указано.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть долги, но пока в отношении вас нет решения суда и исполнительного производства у приставов, вы можете выезжать за границу.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении Вас исполнительное производство не возбуждалось, то, соответственно, мера принудительного исполнения - ограничение права на выезд за пределы РФ не могла применяться. То есть, по общему правилу, если на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств нет сведений об исполнительных производствах в отношении Вас, приставами "граница не закрывалась".

Спросить
Пожаловаться

На сайте ФССП была указана сумма штрафа 246 рублей. Мы ее оплатили. А когда позвонили судебному приставу, оказалось, что сумма уже 415 рублей, а на сайте якобы было указано не верно. Из-за такой суммы могут не выпустить за границу или нет?

У меня такой вопрос: имеется задолженность по алиментам в банке данных фссп, но сумма долга не указана, могут ли меня выпустить за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня выпустить за границу, если у меня есть долг перед банком, а в ФССП был амнистирован и ИП было ликвидировано.

У меня есть неоплаченный штраф ГИБДД в сумме 3 тыс. руб., сегодня нашла данные о себе на сайте фссп. Могут ли завтра меня не выпустить за границу?

Куплены путевки. Узнала. Что долг в фссп. Но его сразу оплатила. Квитанции есть. Запрета на выезд нет. но на сайте я как должник еще. могут не выпустить за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение