Могут ли не выпустить за границу за долги по ЖКХ

• г. Краснодар

Могут ли выпустить за границу если у меня есть долги, но на сайте фссп не указано.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть долги, но пока в отношении вас нет решения суда и исполнительного производства у приставов, вы можете выезжать за границу.

Если в отношении Вас исполнительное производство не возбуждалось, то, соответственно, мера принудительного исполнения - ограничение права на выезд за пределы РФ не могла применяться. То есть, по общему правилу, если на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств нет сведений об исполнительных производствах в отношении Вас, приставами "граница не закрывалась".