Хочу написать претензию в энергосбыт, о не согласии с долгом по холодной воде который они мне выставляют. Спасибо за ваш труд.

• г. Оренбург

Хочу написать притензию в энергосбыт, о не согласии с долгом по холодной воде который они мне выставляют. Спасибо за ваш труд.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право. В чём вопрос юристам сайта? Составление правовых документов - платная услуга. Это указано в правилах сайта.

Здравствуйте, Олеся!

Для подготовки соответствующего заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат.