Проблемы с коммунальными платежами в приватизированной квартире - рассмотрение ситуации и возможные выходы

• г. Челябинск

У нас приватизированная трехкомнатная квартира каждый имеет 1/5 долю. Коммунальные платежи оплачиваю только я, Один собственник вообще не прописан и не проживает. Второй собственник прописан, но не проживает. Третий собственник закрыл одну комнату на замок и приходит в квартиру периодически, пользуясь водой, канализацией, электроэнергией. Четвертый собственник умер, это была моя бабушка и вот ее трое детей не оформили документы на ее долю. И пятый собственник это я. Но на данный момент я нахожусь в декретном отпуске и с моего пособия 2300, мне оплачивать коммунальные услуги очень тяжело. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 года, предшествующие подаче иска в суд