Как вернуть украденный телефон из ломбарда - опыт и советы

• г. Хабаровск

У меня украли телефон, воришка сдал его в ломбард, и в этот же день ломбард его продал... Вора осудили на два условно, телефон мне не вернули. Могу ли я заявить притензию ломбард у, написать в прокуратуру, что они приняли тел без документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Да, можете обратиться со своей претензией к владельцу ломбарда.